Оплата сессии для студентки заочного 3-го курса педагогического университета, имеющей 1-е высшее образование и 2,5 года опыта работы в школе по специальности

• г. Саратов

Я студентка 3 курса (заочно) педагогического университета, получаю 1-е высшее, работаю в школе по специальности 2,5 года, как мне должна оплачиваться сессия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сессия должна оплачиваться как учебный отпуск исходя из среднемесячной заработной платы. Предъявляете работодателю справку-вызов и пишите заявление на учебный отпуск