Прописка матери в квартире по социальной ипотеке - возможно ли и на каком основании

• г. Мамадыш

Квартира по социальной ипотеке. Договор оформлен только на меня. Я прописана в данной квартире. Могу ли я прописать мать к себе? На каком основании? Мне отказывают, ссылаясь на то что ее нет в договоре.

Ответы на вопрос (2):

в договоре ипотеки должно быть указано о Ваших правах по регистрации в квартиру родственников и т.п.

Не можете, так как квартира не находится в вашей собственности