Хочу подать на алименты, мы с мужем не в разводе. Где проживает и работает не знаю. Какие документы и куда мне обратиться?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

подавайте исковое заявление о взыскание алиментов или заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов по вашему месту жительств а- но вы обязаны указать данные мужа - место проживания - не знаете - указывайте последнее известное вам