Может ли ГИБДД ограничить регистрационные действия с автомобилем при отмене доверенности без нотариального заверения?

• г. Малоярославец

Имеет ли право ГИБДД накладывать запрет на регистрационные действия на машину если: собственник по факсу тправил заявление, в котором отменяет доверенность, не через нотариус, а просто так своими словами?

Ответы на вопрос (1):

ГИБДД самостоятельно не накладывает огранечительные меры, но могут суд.приставы или суд.