нужна ли на сегодняшний день платить пошлину чтобы получить копию протокола судебного заседания?

• г. Червень

Нужна ли на сегодняшний день платить пошлину чтобы получить копию протокола судебного заседания?

Ответы на вопрос (1):

Являясь стороной по делу, вы имеете право ознакомиться с протоколом судебного заседания, и сделать фотокопию, отразив это в соответствующем заявлении. Пошлину платить не нужно.