Девушке, ставшей сиротой и ожидающей ребенка, отказали в жилье из-за планируемого брака - как нам справиться с такой ситуацией?

• г. Еманжелинск

Моя девушка пол года назад стала сиротой, ей исполнилось 17 лет, мы ждем совместного ребенка. Через 10 дней хотим вступить в брак! Она сегодня хотела встать в очередь на жилье по обеспечению сиротам, ей сказали, что ни какого жилья ей не будет, т.к вступает в брак! Как нам быть в такой ситуации, ведь она встала сиротой до вступления в брак?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если муж жильем не обеспечен, то отказать в жилье не имеют право