Как поступить, если после ревизии в сети супермаркетов вычли с зарплаты деньги за несоответствие

• г. Красноярск

Что мне делать я работаю в сети супермаркетов у нас в начале марта прошла ревизия и по итогам ревизии не хватает примерно 300000 рублей которые теперь хотят с сотрудников вычесть с зарплаты 10 числа с нс вычли по 6000 рублей при зарплате 17000 рублей зарплата эта была за февраль.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в трудовую инспекцию