Как решить проблему с неправильным расчетом компенсации по больничному и требованием вернуть 1134 рубля?

• г. Минусинск

Мне два года назад неправильно посчитали компенсацию по больничному, а сейчас требуют вернуть деньги в размере 1134 рубля. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы вправе не возвращать, если это счетная ошибка.