Можно ли выписать ребенка до 18 лет из квартиры, которая находится в собственности дедушки, если его родители разведены?

• г. Первоуральск

Муж с женой разведены, ребенок остался с матерью, но прописан с отцом. Квартира в которой прописаны отец с ребенком в собственности только дедушки. Можно ли выписать ребенка до 18 лет? как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, возможно в судебном порядке согласно решения суда.