Имеет ли доверенное лицо право отказать собственнику в заселении в квартиру на которую получил право управления.

• г. Барнаул

Имеет ли доверенное лицо право отказать собственнику в заселении в квартиру на которую получил право управления.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! нет, не имеет такого права.

В данный момент в квартире проживают квартиранты, а доверенное лицо отказывает мне в заселении. Жить где либо еще в данный момент не имею возможности. Подскажите как мне действовать. Расторгнуть данную доверенность не могу т.к. написана от 3-х лиц которые не могут присутствовать при расторжении.

Обращаться в суд с заявлением

Есть ли какая либо иная возможность решения данной проблемы или только через суд

Это возможно только в судебном порядке.