Вопрос обслуживания водо- и отопительных систем частной организации, арендующей кухню в больнице

• г. Вятские Поляны

В больнице, где я работаю слесарем, здание кухни со всем оборудованием взяла в аренду сторонняя частная организация. Работники кухни были уволены из штата больницы и оформлены в в этой организации. Должен ли я, как работник больницы, обслуживать водо-и отопительную системы этого частного производства?

С уважением, Аркадий.

Ответы на вопрос (1):

Аркадий. нет не должны