Какое заявление надо пописать маме на меня чтобы подать на элементы на элементы.

• г. Ковров

Какое заявление надо паписать маме на менячтобы подать на элементы на элементы.

Ответы на вопрос (6):

Алименты с отца? Исковое заявление нужно составить и в суд подать

Матери пенсионерке и инвалиду! как подать на меня сына её на алименты

Вы совершеннолетний ?

Как я понимаю вы это хотите чтобы судебные приставы меньше удерживали?

Мне 31 год я инвалид 2гр с детства хочу по своему заболеванию получить жильё мне в админестрации сказали что для этого мне надо встать на очередь как малоимущий и для этого мой доходы не должны превышать прожиточный минимум но моя пенсия единственный доход состовляет 12000 жена подала на алименты ей зачисляют 2590 в месяц на ребёнка но этого мало посоветовали чтобы мама на алименты на меня подола для того чтобы мои доходы не превышали прожиточный минимум чтобы встать на очерендь и получить жильё в своём городе

Если Вы инвалид то мать с вас не сможет взыскать алименты.... Так как вы нетрудоспособны

Почему если жена может! а мама нет?