Основания для справедливого разбирательства - доказательства невиновности бывшего сотрудника ДПС, уволенного по статье превышение должностных полномочий

• г. Ставрополь

Дядя раньше работал в ДПС, во время работы оформил пьяного, тот дал взятку судье и судья сказал что он трезвый на суде. Дядю уволили по статье превышение должностных полномочий, хотя он действовал все по закону и на это есть весомые доказательства, можно ли решить это дело? Дело 2004 года.

Ответы на вопрос (2):

не понятно, что вы хотите решить и почему 11 лет ждали?

Не ждали,а пытались решить,но не получалось,т.к куда не писали везде отписки.Решить хотели дело,потому что уволили по статье незаконно,хотя есть доказательства невиновности дяди и документы подтверждающие что он действовал по закону .