На меня завели уголовное дело 167. ч 1 свидетелей у них нет что мне грозит ущерб 20 тысяч рублей в вину свою отрицаю.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Если уголовное дело возбуждено, то Вам будет предоставлен адвокат, либо Вы можете заключить соглашение с выбранным Вами адвокатом. С помощью адвоката Вы и будете доказывать свою невиновность.