Какие выплаты я могу ожидать от ФСС в случае банкротства компании во время моего отпуска по уходу за ребёнком (декрете)?

• г. Серпухов

В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком (декрете). Компания в которой я работала объявила себя банкротом. Какую сумму (ежемесячные выплаты) мне будет платить фсс? Ту, что мне платили в компании или у них свои какие-то взгляды на этот счет... ?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Платить должны из расчета,сделанного в компании.