Ответственность за выплату пособия по уходу за ребенком в случае банкротства компании в которой работала

• г. Реутов

Кто должен выплачивать пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет, если компания в которой я работала и ушла в декрет, объявила себя банкротом?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в фонд социального страхования с заявлением о получении выплат напрямую.

Добрый день! выплату можете получить от ФСС.