Как получить улучшение жилищных условий для многодетной семьи без собственного жилья?

• г. Краснодар

Мы многодетная семья (трое малолетних детей). Собственного жилья не имеем, в собственности никакой недвижимости нет ни у меня, ни у мужа. Несколько лет снимаем дом. Постоянной прописки нет, только временная регистрация, при этом я с детьми зарегистрирована по одному адресу, а муж зарегистрирован по другому адресу. Проживаем в Краснодаре. Подскажите пожалуйста, можем ли мы встать на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий? Влияет ли площадь квартир и количество зарегистрированных (прописанных) человек, где мы зарегистрированы, при расчете жилищной нормы, если мы не являемся владельцами данной площади?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от местного законодательства.