Каковы права собственника, не проживающего в доме, на которого прислали письмо с угрозой о взломе и конфискации имущества судебными приставами?

• г. Оренбург

Мы не проживает в доме больше года там не прописанны, но я собственник. Судебные приставы прислали письмо что имеют право вломиться в дом, и забрать имущество. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

не имеют такого права, если только у них на исполнении не решение о вселении или выселении граждан

Сейчас же вроде они такое право имеют по закону? Даже если нет хозяев в доме, зайти и забрать имущество? Ещё было решение суда взыскать долг в течении двух лет!