Вопросы о выписке путевых листов для автомобиля Форд, используемого генеральным директором ООО в личных целях

• г. Петропавловск-Камчатский

На балансе ООО имеется авто Форд. генеральный директор постоянно пользуется им в личных целях. Необходимо ли выписывать ему путевые листы? Как часто? (1 раз в мес?) в штате предприятия нет механика и мед работника.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,обязаны выписывать путевой лист.Как часто?-согласно Положения о документообороте по Вашему предприятию.

Нет, Вы же не оказываете услуги по перевозке пассажиров на этом авто.