Вопрос по выписке путевых листов при аренде автомобилей у частного лица без наличия водителей

• г. Дальнегорск

Предприятие арендует автомобили у частного лица (он же директор предприятия) На кого можно выписывать путевые листы, если в штате нет водителей? На сотрудника который действительно управляет этим автомобилем или на директора? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! на того, кто управляет данным авто.