Задержание и необъясненная задержка сестры и ее молодого человека - что делать и к кому обращаться?

• г. Новокузнецк

У меня 10 марта задержали сестру с её молодым человеком нас ни чего не обьяснили ее вчера отпустили только паспорт ей не отдали и деньги ее даже неотдали. Его до сих пор удерживают и ни чего не обьясняют а так же не говорят кто следователь. Подскажите что нас делать и кому обращатся.

Ответы на вопрос (1):

что нас делать и кому обращатся

---по екакому поводу обращаться?

--- если по поводу денег. пишите заявление на имя начальника полиции