Компания Мегафон - проблема с долгом в 6000 рублей блокирует исходящие вызовы и смс на балансе сотового телефона уже две недели

• г. Алзамай

Компания Мегафон выставила долг в 6000 рублей, на балансе сот. телефона, и не возможно совершать какие-либо действия исходящих вызовоз и смс, причины объясняют сбой в системе, в течении уже двух недель или даже больше проблема не решена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не имеют право. Пишите жалобу в Управление Роспотребнадзора.