«Соседская конфронтация - мой сын обвинен в подлых деяниях, но он невиновен»

• г. Волгоград

Соседка обвиняет моего сына (7 лет), что он кидал камнями в её бабушку, но я знаю точно, что он этого не делал! Это началось летом и когда он выходит гулять на улицу без взрослых она подходит и начинает ему угрожать! Теперь он боится выходить гулять! Сегодня я с ней пыталась поговорить, но она начала меня оскорблять! Что делать, помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в суд на основании ст. 152 ГК РФ