Как получить сведения о дате присвоения кадастрового номера в Земельной Кадастровой Палате Московской области и других источниках

• г. Истра

Уважаемые юристы скажите-возможно ли написать в Земельную Кадастровую Палату по Моск. обл. о получении сведений о дате присвоения кадастрового номера того или иного собственника земли, в моём случае-ответчика.

И в дополнение-куда ещё возможно обратиться о получении сведений о дате присвоения кадастрового номера-районные палаты?

И если возможно-существует ли типовая форма такого либо запроса-ходатайства?

Спаисбо.

Ответы на вопрос (1):

Это можно узнать в интернете на www.kadastr.ru