Проблема с получением земельного участка для многодетных семей из-за снятия статуса - как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Новоалтайск

Мне дают земельный участок для многодетных семей по закону 88, но я не могу получить его, так как моей старшей дочери уже исполнилось 18 лет и с меня сняли статус многодетности, но дело в том, что мы писали заявление на земельный участок 6 лет назад, когда у меня все дети были не совершеннолетними и только сейчас подошла наша очередь на получение земельного участка. Чтобы получить землю мне нужно предоставить справку, что я действительно многодетной семьей считаюсь, но справку не дают в Соцзащите, так как статус снят. Пожалуйста посоветуйте что мне делать, мы же не виноваты, что так долго длится очередь и дети вырастают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

у вас есть три месяца на обращение в суд для оспаривания решения о снятии вас с учета. У вас есть право на обращение в суд с иском о признании за вами права на получения земли.