Проблема с получением места в детском саду из-за возраста старшей дочери и требования справки о многодетности - что делать?

• г. Красноярск

Становились на очередь в детский сад г. Красноярска как многодетные, пока ждали старшей дочери исполнилось 18 (но при этом она учится на бюджете очной форме образования) Очередь наша подошла приглашают получить направление в сад, но при этом нужна справка о многодетности. Так что нам делать? Нам дадут сад или нет?

Ответы на вопрос (1):

Согласно закону Красноярского края от 09 декабря 2010 года N 11-5393

многодетные семьи - семьи, имеющие трех и более детей до достижения ими возраста 18 лет, в том числе усыновленных, пасынков, падчериц, а также приемных, опекаемых, находящихся под попечительством, совместно проживающие

Боюсь, Вам откажут в первоочередном предоставлении места в садике.