Трудовые права оспариваются - отказ в увеличении годовой нагрузки из-за переработки

• г. Кызыл

У меня 1152 часа годовой нагрузки, из-за нехватки специалиста на 1 полугодии выполнила переработку в количестве 276 часов, осталось еще столько же часов переработки на 2 полугодие. Я попросила директора колледжа увеличить мне годовую нагрузку до 2 ставок со 2 полугодия т.е 1440 часов при наличии вакантных часов. А бухгалтерия и администрация отказались ссылаясь на то что у меня уже с перевыполненными часами 2 ставки. Я думаю что они ущемляют мои трудовые права, я же не виновата в том что не могут найти специалиста.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете обратиться с жалобой в инспекцию труда.

Уточните вопрос.

В чем именно нарушение прав?

Вам не оплачивают переработку?

Переработку оплатили. Неужели я не могу со 2 полугодия работать на 2 ставках при наличии вакантных часов. переработка не входит же на мою годовую нагрузку, это просто была производственная необходимость

Эти вопросы решаются, по согласованию с работодателем.