Когда банк должен перечислить мне деньги после переплаты кредита и закрытия карты?

• г. Белебей

Я переплатила кредит на 1000 р карту закрыли заявления на руках банк обещал перечислить деньги на другую карту в течения месяца потом сказали через 45 дней с момента закрытии кредитной карты. 26 01 2015 у меня закрыли карту. Когда банк должен перечислить мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

да уже давно должен был перечислить (10 дней), напишите претензию в банк