Меня хотят сократить, жена не работает сидит по уходу за ребенком еще на иждивении ребенок от первого брака жены. Законно ли это?

• г. Вельск

Меня хотят сократить, жена не работает сидит по уходу за ребенком еще на иждивении ребенок от первого брака жены. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сократить вас могут, но вы в приоритете перед другими работниками