Как восстановить договор купли-продажи, если оформляющая его контора закрыта, продавец отсутствует и документ был утерян перед постановкой автомобиля на учёт?

• г. Ангарск

Здравствуй, как востоновить договор купли продажи если контора в которой оформлялся договор закрыта, человек который продавал пириехал в другой город, и договор был утерян еще до постоновки машины на учет.

Ответы на вопрос (2):

никак, только новый делать.

Либо заключать новый договор, либо устанавливать право в судебном порядке.