Меня оштрафовали в 2004 г но штраф я платил но квитанция не сохранилась.

• г. Полевской

Меня оштрафовали в 2004 г но штраф я платил но квитанция не сохранилась. А тут мне пришлось обратиться в ГИБДД за правами а они мне говорят заплатите штрафы а потом мы вам выдадим прав. И меют ли прово они так поступать.

Ответы на вопрос (2):

Федор, Вы должны представить документы, подтверждающие уплату штрафа.

С уважением.

Выдача прав никак не обусловлена оплатой или неоплатой штрафов.

Дейстивя ГИБДД - незаконны.