Документы, необходимые для получения гражданства РФ матери, проживающей в ЛНР (Украина), при переезде в Россию

• г. Москва

Какие нужны документы для получения гражданства РФ моей матери проживающей на территории ЛНР (Украина) при переезде на постоянное место жительство в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! "Документы для получения гражданства РФ:

1. заявление о приеме в гражданство РФ;

2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора

"