Как изменение фамилии может повлиять на мою ситуацию с заграничным паспортом и проживание в другой стране?

• г. Нижний Новгород

Если у меня на загран паспорте девечья фамилия а на другом паспотре новая фамилия я по старой фамилии вылетела в другую страну и живу уже более 2 лет сейчас хочу меня тут свой загран паспорт что мне за это будет так как на загран паспорте девичья фамилия.

Ответы на вопрос (1):

ничего не будет.