Правомерны ли действия бродячих продавцов с тестированием воды и предлагающих дорогие фильтры?

• г. Сибай

Является ли правомерным действия бродячих продавцов проводящих тест питьевой воды с центрального водоснабжения и презентацией дорогих якобы немецких (польшских) фильтров?

Ответы на вопрос (1):

Этих продавцов вы имеете право просто послать, а ещё лучше – при их появлении вызывать полицию по телефону ноль два. Это мошенники.