Пропажа сверлильного станка на ремонтируемом объекте - возможность заказчика списать ее на нашу фирму?

• г. Смоленск

На ремонтируемом моей фирмой объекте пропал сверлильный станок, который никто из нас не видел. Заказчик пытается списать пропажу на нас, причем никаких документов о том, что станок был никто не подписывал. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это незаконно.

Если будет установлена ваша причастность и вина.