Какие документы необходимы для получения свидетельства о рождении при регистрации брака в Турции с иностранным отцом?

• г. Красноперекопск

Какие нужны документы для получения свидетельства о рождении, если брак был зарегистрирован на территории Турции отец иностранец. Нужен ли паспорт отца или достаточно св-ва о заключении брака и паспорта матери с записью на странице семейное положение. Если нужен паспорт отца, то какой внутренний турецкий или загранпаспорт и в каком виде он должен быть предоставлен (просто ксерокопия заверенная нотариусом, или должен быть переведен на русский язык или с апостилем)?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно документов матери.