Возможность устройства на работу в полицию после списания из-за гипертонии - есть ли шанс у 23-летнего соискателя с высшим образованием в сфере товароведения и коммерческой деятельности?

• г. Керчь

Мне 23 и могу ли я устроиться на работу в полицию если меня списали из-за гипертонии просто 4 года назад было высокое давление, но сейчас в норме. Есть высшее образование специальность Товароведение и коммерческая деятельностьесть ли шанс у меня?

Ответы на вопрос (1):

Да, пройдите комиссию и устраивайтесь.