Как правильно расторгнуть кредитный договор с салоном красоты при наличии карты клиента и расчетом через банк

• г. Саратов

Как правильно расторгнуть кредитный договор с салоном красоты на оказания услуги? Выдана карта клиента. Расчет по кредиту - с банком. Договор заключен 06.03.15 г.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Напишите претензию в магазин. Но для точного ответа необходим договор.

безусловно кредитный договор возможно расторгнуть, если доказать что вас ввели в заблуждения относительно предмета, и процентов, даже если это не указано в условиях договора, т.к. порой это умышленно укрывается банками! судебная практика в данном направлении очень богатая!