После развода и раздела имущества-дома муж препятствует пользование моей долей что делать.

• г. Астрахань

После развода и раздела имущества-дома муж препятствует пользование моей долей что делать.

Ответы на вопрос (2):

нужно обращаться в суд на основании ст. 247 ГК РФ.

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании Вашим имуществом (ст. 247 Гражданского кодекса РФ).

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь в раздел "Личная консультация".