При увольнении меня заставкой отрабатывать две недели. Заявление подписано Второва марта. Какого числа я должен уволится?

• г. Москва

При увольнении меня заставкой отробатывать две недели. Заявление подписано втарова марта. Какого числа я должен уволится?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, 2 марта+14 дней

По законы вы дрлжны отработать ровно две недели.Т.е. От 2 марта отсчитывайте 14 дней