Есть ли какие то законы ограничивающие мое право на брак с иностранкой?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Какие нужны документы для оформления брака с гражданкой Украины? Нужно ли ей при этом менять гражданство. Я являюсь военнослужащим и служу на режимном объекте. Есть ли какие то законы ограничивающие мое право на брак с иностранкой?

Ответы на вопрос (1):

Ваш паспорт, её паспорт, справка из посольства что она не состоит в браке.

Гражданство менять не обязательно.

Третий вопрос задайте своему первому отделу. Законодательного запрета нет.

С уважением,

Антон Жаров