Стоит ли вносить оплату за проживание в студенческом общежитии заранее, не находясь на числе?

• г. Самара

Вопрос по поводу оплаты за проживание в студенческом общежитии. Стоит ли вносить оплату заранее, как предлагает комендант общежития, если её ещё не на числили? Например, сегодня предлагали заплатить за февраль, или же за полгода вперед, но в расчетном отделе в университете ясно сказали, что сумму за февраль ещё не на числили. На моё заявление не платить заранее, комендант сказала, что я типа собираюсь каждый месяц что ли платить? На что я ответил да, пусть лучше так, по крайней мере я буду знать за что именно и сколько нужно платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- заранее ничего не платите, платите за проживание каждый месяц.