Последствия неплатежа по ипотеке из-за жизненных ситуаций и возможные способы решения с банком

• г. Майкоп

Какие последствия будут если не платить ипотеку на приобретение жилья, из-за жизненных ситуаций, как можно решить вопрос с банком? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

По договоренности решайте. Могут забрать квартиру если платить не будете.