Риэлтор отказывается вернуть деньги - устный договор и расходы на судебное разбирательство

• г. Оренбург

Риэлтор не хочет вернуть деньги, при этом мы не заключали не ко кого договора, говорят по телефону их менеджер расказал все что написано в договоре и этого достаточно. Договор был заключен в устной форме! Правы ли они? и как быть с расходами которые я сделаю чтоб судится ну все поездки расходы! Суд взимает с них или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, они это оплатят. И услуги юристов тоже.