Как выделить доли детям в жилом доме, приобретенном по договору дарения, и можно ли продать их для приобретения другого жилья?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, я собственник жилого дома, дом приобретён мной посредством договора дарения, мне надо выделить доли детям, что мне для этого нужно? Детей у меня трое, могу ли я выделить доли пока двоим, это нужно чтоб продать доли этих двоих детей в другом жилье?

Ответы на вопрос (1):

Передайте необходимые размеры долей детям по договору дарения.