Как обратиться с жалобами на работу электросетей в СНТ, если председатель и управа отказываются помочь?

• г. Воронеж

Вопрос по СНТ.

Есть дом и участок который стоит на территории снт. все находится в собственности. Зеленки на руках. К кому мне обращаться с жалобами на работу электросетей, если председатель СНТ со мной общаться не желает, так как я не состою в СНТ, и управа соотвествуюшего района мне отказывает в помощи утверждая что все вопросы к СНТ.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру.