Нужно ли согласовывать информационную вывеску на козырьке? Размер длина-5 метров, ширина-1 метр.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В обязательном порядке нужно любые вывески согласовывать.

Нужно и согласовывать и иметь разрешения на установку рекламной конструкции" при размещении наземной и фасадной рекламной конструкции на объекте недвижимости, находящемся в частной или в государственной собственности.

Кроме того,

предполагаемая к размещению наружная реклама не должна противоречить требованиям Федерального Закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе»