Решение проблемы постоянного переноса защиты диплома в университете - что делать?

• г. Москва

Университет постоянно уже на протяжении почти года переносит дату защиты диплома, без каких либо письменных доказательств и объяснений. Каждый месяц они говорят так, ориентируйтесь на Январь, в январе говорят ориентируйтесь на февраль и т.д. Подскажите пожалуйста что делать? Училась на платной основе, заочно, договор с 2010 г. по 2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в департамент образования.