Вопрос об опротестовании завещания и защите прав наследников

• г. Красноярск

Умер отец. Имеет ли женщина, с которой он проживал последние 7 лет на его имущество, которое было нажито задолго до их совместного проживания. С её слов, есть завещание в котором он оставляет ей квартиру. Завещание ни кто не видел. Можно ли его опротестовать? Я являюсь дочерью от первого брака. Какие шаги можно предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление у нотариуса о принятии наследства. Если есть завещание, оно будет находиться у нотариуса.