Сестра купила квартиру, но хозяйка просит оставить ее жить еще два месяца и обещает оплатить коммунальные услуги - возможность подачи в суд?

• г. Батайск

Моя сестра купила квартиру но хозяйка попросилась жить еще два месяца при этом написала расписку что обязуется оплатить все услуги жкх! сестра проживает в казахстане! Расписка у меня на руках! Задолженность 20 тр!смогу ли я подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Да, с распиской Вы сможете обратиться в суд, если у Вас будет доверенность от Вашей сестры.